vorhergehende Seite

Ahnenliste nach Kekule (Forts.)

13. Generation

13  4144 Manckel Anton, rf., ... in Kilianstädten
  oo ...
13  4145 NN Barbara, rf.
 
13  4146 Jörgen Johann, rf., ... in Wachenbuchen
  oo ...
13  4147 NN
 
13  4148 Lind Johannes, rf., ... in Kilianstädten, * um 1615. ‡ 22.01.1695 in Kilianstädten
  oo 29.07.1652 in Kilianstädten
13  4149 Seipel Katharina, rf., * um 1630 in Rüdigheim (?). † 18.11.1702 in Kilianstädten
 
13  4150 Schmidt Johannes, rf.
  oo ...
13  4151 NN
 
13  4152 Horst Hans Konrad, rf., Nachbar, Kirchenältester und Landgeschworener in Kilianstädten, * um 1617. ‡ 27.05.1701 in Kilianstädten
  oo ...
13  4153 NN Klara, rf., ‡ 26.10.1692 in Kilianstädten
 
13  4154 May Johann Weigel, rf., Nachbar, * um 1612. ‡ 03.04.1695 in Kilianstädten
  oo ...
13  4155 NN Margarete, rf.
 
13  4156 Schneider Melchior, rf., ‡ 28.02.1678 in Kilianstädten
  oo ...
13  4157 NN Catharina, rf., ‡ 18.02.1678 in Kilianstädten
 
13  4158 Schmidt Balthasar, rf., ‡ 06.02.1670 in Kilianstädten
  oo 03.06.1668 in Kilianstädten
13  4159 Möller Anna, rf.
 
13  4200 Draut Johannes, rf., Bürger in Windecken/Wetterau, ~ 13.02.1645 in Windecken/Wetterau. ‡ 18.07.1672 in Windecken/Wetterau
  oo 21.11.1666 in Windecken/Wetterau
13  4201 Wagner Catharina (Katharina), rf., ~ 22.12.1645 in Windecken/Wetterau. ‡ 27.07.1705 in Windecken/Wetterau
 
13  4202 Horst Andreas, rf., ... in Kilianstädten, * um 1647. ‡ 22.06.1720 in Kilianstädten
  oo 05.11.1680 in Kilianstädten
13  4203 Lindt Margarethe, rf., * um 1655. ‡ 27.06.1728 in Kilianstädten
 
13  4204 ... 4207 = Implex
 
13  4220 Kersten Salomon, ev., Kossät, * 09.07.1656 in Golm
  oo ...
13  4221 NN
 
13  4222 Wentzel Jürgen, ev., * um 1670. ‡ 04.05.1754 in Golm
  oo ...
13  4223 NN
 
13  4298 Müller Kaspar, ev.
  oo ...
13  4299 NN
 
13  4312 Corneil Pierre, fr., Tagelöhner in Meichow b. Prenzlau, "manouurier", * ... in Niel/Flandern. † vor 1693
  oo ...
13  4313 le Maire Catherine, fr., * ... in Niel/Flandern
 
13  4314 Baudin (Bodin) Antoine, fr., Kossät in Meichow b. Prenzlau, * um 1628 in Lavantie bei Lille (?). † 25.02.1709 in Meichow b. Prenzlau
  oo ...
13  4315 Rubreck Catherine, fr., * um 1623 in Lavantie bei Lille. † 08.11.1693 in Meichow b. Prenzlau
 
13  4516 Blanckenhagen Jacob, ev., Bürger
  oo ...
13  4517 Sellentin Anna, ev.
 
13  4518 Bremer Hans, ev., Kossät, * ... in Babbin bei Greifenhagen
  oo 09.11.1665 in Wartenberg bei Greifenhagen
13  4519 Warburg Catharina, ev., * ... in Altgrape
 
13  4524 Schertz Diederich, ev., Schlächter
  oo ...
13  4525 Drense Catharina, ev.
 
13  4526 Lemke Michael, ev., Bauer
  oo ...
13  4527 Mielcke Emerentia, ev.
 
13  4608 Watzke Johann (Hans), rk., Bauer in Auschine, Nr.18, * ca. 1625 in Auschine (?). † vor 15.11.1678 in Auschine
  oo ca. 1650 in Kulm Kr. Aussig (?)
13  4609 NN Catharina, rk., * ca. 1625. † 1683 in Auschine
 
13  4610 Seiche Mathes, rk., * 1633 in Arbesau (?). † vor 1678
  oo ...
13  4611 NN, rk.
 
13  4618 Alter N.M., rk.
  oo ...
13  4619 Alter Dorothea, rk.
 
13  4622 Schick Hans, rk., * ca. 1655 in Auschine
  oo ca. 1679
13  4623 NN (verh Schick) Elisabeth, rk., * 1660 in Auschine (?)
 
13  4624 Sieber Merten (Martin), rk., Gärtner in Warnsdorf, * um 1642. † 01.01.1709 in Warnsdorf
  oo 11.02.1664 in Warnsdorf
13  4625 Wäntig (Wentig, Wenttig, Wehntich, Wantig) Eva, rk., * 29.10.1646 in Warnsdorf. † 20.06.1730 in Warnsdorf
 
13  4626 Oelstner Christoph, rk., ... in Obergrund (Böhmen)
  oo ...
13  4627 NN
 
13  4676 Berthe Jacques, fr., Bauer in Briest b. Angermünde, * 1654 in La Flamangrie bei Landoucy la Ville. † 05.01.1722 in Briest b. Angermünde
  oo ...
13  4677 Corier Marthe, fr., * 1654 in La Flamangrie bei Landoucy la Ville. † 21.01.1724 in Briest
 
13  4678 Bureau Jacob, fr., Tabakpflanzer
  oo ...
13  4679 Feu Jeanne, fr.
 
13  4688 = 2336 Talman Abraham, fr., Bauer in Gramzow/Uckm., * um 1659 in Friesenheim bei Ludwigshafen. † 01.03.1733 in Gramzow/Uckm.
  oo ...
13  4689 = 2337 du Puits Marie, fr., * um 1663 in Oppau b. Ludwigshafen. † 29.11.1722 in Gramzow/Uckm.
 
13  4690 Trenelle Taddée, fr., Kossät, † 02.04.1692 in Battin
  oo ...
13  4691 Detroit Judith, fr., * ... in Minfeld
 
13  4692 Botelet Jean, fr., Bauer in Meichow b. Prenzlau, * um 1644 in Bois/Thierache. † 15.02.1699 in Meichow
  oo 2/2 24.06.1689 in Gramzow/Uckm.
13  4693 Devriene (Deuriene) Sara, fr., * um 1660 in Friesenheim bei Ludwigshafen. † 22.04.1730 in Meichow
 
13  4694 Gelin Francois, fr., Kossät in Potzlow b. Prenzlau, * um 1669 in Haßloch/Pfalz (?). † 09.03.1736 in Meichow b. Prenzlau
  oo 24.02.1695 in Meichow b. Prenzlau
13  4695 Mercie Barbe, fr., * um 1675 in Warquignies/Hennegau. † 06.05.1753 in Meichow b. Prenzlau
 
13  4704 Kapelick Kaspar, ev., Bauer in Lühsdorf b. Treuenbrietzen
  oo ...
13  4705 Schultz Maria, ev.
 
13  4706 Kerkow Joachim, ev., Bürger, Ackersmann und Brauberechtigter in Nauen b. Berlin
  oo ...
13  4707 NN
 
13  4708 Keimling Christian, ev., Augenarzt, ‡ 03.1707 in Kremmen b. Velten
  oo 2/1 28.04.1674 in Kremmen b. Velten
13  4709 Schönholtz Catharina, ev., ~ 15.10.1656 in Beetz. ‡ 12.12.1734 in Kremmen
 
13  4710 Rodoß Caspar, ev., Müllermeister, ‡ 1682 in Kremmen
  oo 09.08.1672 in Kremmen
13  4711 Bading Catharina, ev., ~ 1650 in Kremmen. ‡ 27.06.1731 in Kremmen
 
13  4716 Dancko Mattheus, rf., Professor der Beredsamkeit in Zerbst, (Gymnasium illustre), ~ 21.03.1628 in Zerbst. ‡ 07.01.1667 in Zerbst
  oo 27.07.1658 in Zerbst
13  4717 Wenzlow (Wentzko, Wentzlo, Wentzlok, Wentzlow) Anna Margarete, rf., ~ 02.07.1638 in Zerbst. ‡ 06.04.1672 in Zerbst
 
13  4718 Hinnicke (Hünicke) Elias Gottlieb, rf., Obergeleitsmann in Zerbst, ~ 30.03.1646 in Zerbst. † 02.03.1683 in Zerbst
  oo ...
13  4719 NN Anna Margarete, rf., † 29.08.1679 in Zerbst
 
13  4782 Semmler Friedrich, Arrendator, * um 1630
 
13  4808 Schlee Daniel, ev., Verwalter in Drewitz/Mecklenburg, * um 1656
  oo um 1680
13  4809 Gülstorp (Gülsdorf) Margret, ev.
 
13  4810 Gebert, ev., Amtmann
  oo ...
13  4811 NN
 
13  4818 Stoll Caspar, ev., Bauer, † 13.02.1741 in Bandelow
  oo ...
13  4819 NN
 
13  4840 Gerhardt ? Reinhard, ev., Heidereiter
  oo 14.09.1685 in Falkenwalde
13  4841 Francke Catharina, ev.
 
13  4842 Alberti Johann Christian, ev., Pfarrer, † 19.11.1706 in Gramzow/Uckm.
  oo 28.12.1674 in Babitz bei Wittstock/Dosse
13  4843 Fabricius Agatha, ev., ‡ 03.11.1716 in Gramzow/Uckm.
 
13  4880 Lossow N.M., ev.
  oo ...
13  4881 Fehlke Maria, ev., ‡ 28.02.1711 in Grünow
 
13  4884 Stümicke Ernst, ev., Bauer in Woddow, ‡ 18.03.1688 in Woddow
  oo 23.11.1668 in Woddow
13  4885 Rautenberger Lisa, ev.
 
13  4886 Damerow Andreas, ev., Bauer in Bietikow b. Prenzlau
  oo ...
13  4887 NN
 
13  4892 Sellenheym Christoffel, ev., Bauer, Schulze und Kirchenvorsteher in Falkenwalde b. Prenzlau, ‡ 02.12.1715 in Falkenwalde b. Prenzlau
  oo ...
13  4893 NN, ev., ‡ 06.06.1713 in Falkenwalde
 
13  4894 Stein Christian, ev., Bauer in Falkenwalde b. Prenzlau, ‡ 15.03.1726 in Falkenwalde b. Prenzlau
  oo ...
13  4895 NN, ev., ‡ 15.03.1716 in Falkenwalde
 
13  4908 Gentzke Gürgen, ev., Kossät, † 23.03.1713 in Schönermark
  oo ...
13  4909 Großkopff Elisabeth, ev., † 30.04.1720 in Schönermark
 
13  4924 Großkreutz Hans, ev., Bauer
  oo ...
13  4925 Deutschlands Anna, ev., * um 1666. † 10.11.1743 in Flieth
 
13  4928 Schultz Bartelmeß, ev., Bauer, ~ 26.08.1655 in Briest. ‡ 02.08.1722 in Briest
  oo 21.11.1681 in Briest
13  4929 Sparrenwol Maria, ev., ~ 13.02.1657 in Briest. ‡ 09.02.1725 in Briest
 
13  4930 = 2488 Draht Elias, ev., Bauer, ~ 26.01.1677 in Briest. ‡ 15.04.1749 in Briest
  oo 11.11.1704 in Fredersdorf
13  4931 = 2489 Knak Dorothea, ev., ~ 13.06.1682 in Fredersdorf
 
13  4932 = 4928 Schultz Bartelmeß, ev., Bauer, ~ 26.08.1655 in Briest. ‡ 02.08.1722 in Briest
  oo 21.11.1681 in Briest
13  4933 = 4929 Sparrenwol Maria, ev., ~ 13.02.1657 in Briest. ‡ 09.02.1725 in Briest
 
13  4934 = 2472 Rese Jochim, ev., Bauer und Schulze in Briest b. Angermünde, ~ 30.10.1662 in Briest b. Angermünde. ‡ 12.12.1732 in Briest b. Angermünde
  oo 24.11.1690 in Briest
13  4935 = 2473 Knack Susanne, ev., ~ 25.05.1665 in Briest b. Angermünde. ‡ 11.07.1746 in Briest b. Angermünde
 
13  4936 Knacke Bartholomäus, ev., Bauer, ‡ 27.09.1705 in Fredersdorf
  oo 2/1 ...
13  4937 Fritze Anna, ev., ‡ 29.04.1689 in Fredersdorf
 
13  4940 Lipke Michael, ev., Bauer in Grünow, † 02.03.1700 in Grünow
  oo 04.11.1680 in Drense b. Prenzlau
13  4941 Jantzen Anna, ev.
 
13  4942 Tesch Ernst, ev., Bauer, ‡ 21.02.1692 in Briest
  oo 03.08.1673 in Briest
13  4943 Wiland Elisabet, ev., ~ 01.05.1653 in Briest. ‡ 03.08.1720 in Fredersdorf
 
13  4944 Räse (Rese) Simon, ev., Bauer in Briest b. Angermünde, ‡ 07.04.1696 in Briest b. Angermünde
  oo 2/1 29.06.1651 in Briest b. Angermünde
13  4945 Schale Margarete, ev., ‡ 18.10.1685 in Briest b. Angermünde
 
13  4946 Knak Jochim, ev., Bauer, ‡ 09.01.1678 in Briest
  oo ...
13  4947 NN
 
13  4952 Dornemann Hans, ev., Bauer, ‡ 06.11.1718 in Briest
  oo 06.12.1686 in Briest
13  4953 Koß Anna, ev., ‡ 11.06.1715 in Briest
 
13  4954 Gahn Hans, ev., Bauer, ‡ 22.06.1688 in Fredersdorf
  oo 07.12.1685 in Fredersdorf
13  4955 Schröder Elisabeth, ev., * um 1665. ‡ 07.01.1735 in Fredersdorf
 
13  4960 ... 4971 = Implex
 
13  4976 Draht Andreas, ev., Bauer, ‡ 02.04.1690 in Briest
  oo ...
13  4977 NN
 
13  4978 = 4936 Knacke Bartholomäus, ev., Bauer, ‡ 27.09.1705 in Fredersdorf
  oo 2/1 ...
13  4979 = 4937 Fritze Anna, ev., ‡ 29.04.1689 in Fredersdorf
 
13  4980 Heise Christian, ev., Bauer, * um 1658. ‡ 07.03.1743 in Fredersdorf
  oo 23.11.1691 in Fredersdorf
13  4981 Knacke Dorothea, ev., ~ 13.02.1662 in Briest
 
13  4982 Krembtzow Gürgen, ev., Bauer in Fredersdorf b. Angermünde, ‡ 02.02.1698 in Fredersdorf b. Angermünde
  oo 27.02.1682 in Fredersdorf
13  4983 Puchert Maria, ev.
 
13  4984 Knake Johann, ev., Bauer in Briest b. Angermünde, ~ 03.04.1648 in Briest b. Angermünde. ‡ 21.04.1700 in Briest b. Angermünde
  oo 2/1 28.07.1687 in Briest b. Angermünde
13  4985 = 2475 Struck Dorothea, ev., * um 1669. ‡ 05.05.1734 in Briest b. Angermünde
 
13  4986 Schultz George, ev., Bauer, ~ 14.02.1672 in Briest. ‡ 01.07.1757 in Briest
  oo 09.11.1698 in Briest
13  4987 Darge Maria, ev., ~ 20.03.1663 in Briest. ‡ 29.11.1719 in Briest
 
13  4988 = 4222 Wentzel Jürgen, ev., * um 1670. ‡ 04.05.1754 in Golm
  oo ...
13  4989 = 4223 NN
 
13  4992 Baillieu (Balgy) Fleuris, fr., Zimmermann in Meichow b. Prenzlau, "Charpentier", * um 1640 in Gorgue. † 03.03.1735 in Hindenburg b. Prenzlau
  oo 2/1 04.05.1691 in Gramzow/Uckm.
13  4993 Pekely (Bechli, Bechly, Bächli) Marguerite (Margaretha), rf., ~ 18.10.1670 in Unterendingen/Kanton Aargau. ‡ 12.03.1715 in Hindenburg b. Prenzlau
 
13  4994 von Esch Johann, rf., Bürger und Ackermarnn in Prenzlau
  oo ...
13  4995 Bechli (Bächli) Barbara, rf., ~ 30.06.1661 in Unterendingen/Kanton Aargau
 
13  4998 Zander Christian, ev., Bauer und Schulze in Röpersdorf b. Prenzlau
  oo ...
13  4999 NN
 
13  5000 Reinhardt Peter, ev., Zieglermeister in Templin, † vor 1705 in Templin
  oo ...
13  5001 NN
 
13  5002 = 4992 Baillieu (Balgy) Fleuris, fr., Zimmermann in Meichow b. Prenzlau, "Charpentier", * um 1640 in Gorgue. † 03.03.1735 in Hindenburg b. Prenzlau
  oo 2/1 04.05.1691 in Gramzow/Uckm.
13  5003 = 4993 Pekely (Bechli, Bechly, Bächli) Marguerite (Margaretha), rf., ~ 18.10.1670 in Unterendingen/Kanton Aargau. ‡ 12.03.1715 in Hindenburg b. Prenzlau
 
13  5004 ... 5005 = Implex
 
13  5024 Bécu Isaac, fr., Bauer in Fahrenwalde b. Pasewalk, * um 1679 in Friesenheim bei Ludwigshafen. † 23.09.1726 in Fahrenwalde b. Pasewalk (?)
  oo 30.09.1700 in Fahrenwalde b. Pasewalk
13  5025 Genest Judith, fr., * 1679 in Friesenheim bei Ludwigshafen. † 16.11.1757 in Prenzlau
 
13  5026 de Hon (Dehon) Lambert, fr., Kossät, Bauer in Gramzow/Uckm., * um 1663 in Warquignies/Hennegau. † 03.01.1733 in Gramzow/Uckm.
  oo 25.05.1687 in Gramzow/Uckm.
13  5027 Mas Marie, fr., * um 1662 in Darmstadt (?). † 07.07.1719 in Gramzow/Uckm.
 
13  5028 Scy Abraham, fr., Bauer in Bagemühl, ~ 04.01.1671 in Frankenthal/Pfalz. † 22.10.1733 in Wallmow
  oo 09.02.1696 in Battin
13  5029 Dufrêne Marie, fr., * um 1666 in Mutterstadt. † 04.06.1736 in Wallmow
 
13  5030 Betac Abraham, fr., Bauer, * um 1672 in Steinweiler. † 12.04.1762 in Grimme
  oo 24.04.1700 in Rossow
13  5031 la Ramée Judith, fr., * um 1687 in La Bouteille bei Guise. † 06.10.1745 in Rossow
 
13  5032 André Lambert, fr., Bauer, * um 1655 in Warquigny. † 13.03.1729 in Gramzow/Uckm.
  oo ca. 1680
13  5033 de Hon Cathérine, fr., * um 1654 in Warquignies/Hennegau. † 04.05.1694 in Gramzow/Uckm.
 
13  5034 Laurant Augustin, fr., Bauer, * um 1658 in Wasmes. † 22.10.1717 in Parstein
  oo ...
13  5035 Feu Marie, fr., * ... in Doue bei Mons
 
13  5036 Desmarets Jacques, fr., Kossät in Gramzow/Uckm., * um 1680 in Friesenheim bei Ludwigshafen. † 15.03.1751 in Gramzow/Uckm.
  oo 1/2 08.10.1702 in Gramzow/Uckm.
13  5037 Planquel Susanne, fr., ~ 30.10.1664 in Frankenthal/Pfalz. † 10.05.1721 in Gramzow/Uckm.
 
13  5038 Gervais Charles, fr., Bauer, * um 1660 in La Flamangrie bei Landoucy la Ville. † 09.02.1732 in Melzow
  oo ...
13  5039 Nicole Marie, fr., * um 1670 in St. Michel. † 02.04.1746 in Melzow
 
13  5054 = 1218 Scheel Michael, ev., Bauer und Schulze in Wollin b. Prenzlau, * um 1688. † 02.05.1756 in Wollin b. Prenzlau
  oo ...
13  5055 = 1219 Kühl Maria, ev., * um 1698. † 11.02.1747 in Wollin b. Prenzlau
 
13  5056 Resimius Abraham, fr., Bauer, * um 1661 in Friesenheim bei Ludwigshafen. † 02.04.1727 in Bergholz b. Pasewalk
  oo 1/2 10.04.1692 in Bergholz b. Pasewalk
13  5057 le Conte (le Comte) Judith, fr., * um 1661 in Friesenheim bei Ludwigshafen. † 14.12.1725 in Bergholz b. Pasewalk
 
13  5058 Betac Abraham, fr., Bauer, * um 1655. † 09.05.1723 in Meichow
  oo 12.02.1679 in Mannheim
13  5059 le Roy Marie, fr., * um 1647 in Rohrbach (Pfalz). † 16.04.1725 in Meichow b. Prenzlau
 
13  5060 Hurtienne Pierre, fr., Bauer in Meichow b. Prenzlau, * um 1638 in Guines‑Calais. † 12.01.1727 in Meichow b. Prenzlau
  oo vor 1668
13  5061 Duhameau Francoise, fr., * um 1639 in Lavantie b. Lille. † 26.01.1709 in Meichow b. Prenzlau
 
13  5062 ... 5063 = Implex
 
13  5064 Laurent Nicolas, fr., Bauer, * um 1668 in Mons. † 31.11.1719 in Angermünde
  oo um 1688
13  5065 Gobert Marie, fr., * um 1669. † 09.03.1735 in Angermünde
 
13  5066 Vaquier Philippe, fr., Bauer, * um 1679 in Mannheim. † 22.06.1753 in Dobberzin
  oo 07.11.1704 in Großziethen
13  5067 Guilbert Marie, fr., * ... in Großziethen. † 07.07.1748 in Dobberzin
 
13  5068 Hurtienne Christophe, fr., Bauer, * um 1683 in Friesenheim bei Ludwigshafen. † 24.01.1748 in Meichow
  oo 14.06.1709 in Meichow
13  5069 Overlac Rachel, fr., * 01.03.1690 in Meichow. † 14.10.1746 in Meichow
 
13  5070 Overlac Jean, fr., Bauer, * 22.03.1702 in Meichow. † 10.08.1759 in Meichow
  oo 18.11.1723 in Meichow
13  5071 Devantier Sara, fr., * 15.01.1706 in Gramzow/Uckm.. † 29.11.1774 in Angermünde
 
13  5072 ... 5079 = Implex
 
13  5080 la Ramée Pierre, fr., Bauer, * um 1678 in La Bouteille bei Guise. † 07.11.1718 in Rossow
  oo 29.05.1692 in Bergholz
13  5081 Foingnard Marguerite, fr., * um 1657. † 16.06.1727 in Rossow
 
13  5082 Dujardin Jacques, fr., Bauer, * um 1657 in Friesenheim bei Ludwigshafen. † 07.01.1736 in Grimme
  oo 2/1 vor 1698
13  5083 Mains Esther, fr., * um 1655 in Friesenheim bei Ludwigshafen. † 07.10.1698 in Grimme
 
13  5084 = 5080 la Ramée Pierre, fr., Bauer, * um 1678 in La Bouteille bei Guise. † 07.11.1718 in Rossow
  oo 29.05.1692 in Bergholz
13  5085 = 5081 Foingnard Marguerite, fr., * um 1657. † 16.06.1727 in Rossow
 
13  5086 du Vinage Jean, fr., Bauer in Rossow, * 23.08.1684 in St.Pierre‑les‑Calais. † 16.06.1724 in Rossow
  oo 25.03.1706 in Zerrenthin b. Pasewalk
13  5087 William Francoise, fr., * um 1686 in Oggersheim bei Mannheim. † 09.09.1755 in Rossow
 
13  5100 Hunoldt Andreas, ev., Bauer, * um 1651. † 01.08.1737 in Meichow
  oo 23.11.1685 in Fredersdorf
13  5101 Jan Marie, ev., ~ 17.01.1664 in Fredersdorf
 
13  5106 Schröder Adam, ev., Bauer
  oo 24.11.1711 in Röpersdorf
13  5107 Kruse Catharina, ev., * um 1686. ‡ 27.11.1747 in Röpersdorf
 
13  5112 ... 5115 = Implex
 
13  5116 Betac Isaac, fr., Bauer, * um 1687 in Friesenheim bei Ludwigshafen. † 08.05.1735 in Battin
  oo 27.10.1707 in Rossow
13  5117 Betac Marie, fr., * 22.03.1689 in Rossow
 
13  5118 ... 5119 = Implex
 
13  5632 Richter Martin, ev., Krüger und Schulze in Pieskow b. Beeskow, * 16.10.1644 in Speichrow. † 05.05.1721 in Pieskow b. Beeskow
  oo 27.10.1681 in Oelsen
13  5633 Grotke Dorothea Elisabeth, ev., * 01.06.1663 in Oelsen
 
13  5634 Becker Christoph, Schulze
 
13  5808 Schulze, ev.
 
13  5810 Handrick Carl Johann, ev.
 
13  5812 Zeschmann Hans, ev., Bauer
  oo 30.01.1690 in Günthersdorf
13  5813 Musick Maria, ev.
 
folgende Seite

Stand: 28.04.2019 15:18:39
Erstellt mit dem Genealogieprogramm GFAhnen 19.0

Gehe zu StartSeite  • Hilfe  • Index  • Ahnenliste (Kekule)  • SpitzenAhnen  • Merkmale  • Orte  • Namen-zu-Orten  • Orte-zu-Namen  • Legende  • Beschreibungen  • Statistik  • BilderÜbersicht  • Interaktive Landkarten  • NamenVerbreitung