vorhergehende Seite

Ahnenliste nach Kekule (Forts.)

11. Generation

11  1024 Bredendieck Just, ev., Bauer in Stegelitz b. Templin, * um 1665 in Bruche/Melle (?). † 20.11.1750 in Stegelitz b. Templin
  oo ...
11  1025 Hartwich Anna Magdalena, ev.
 
11  1026 Updermasch Johann Gert, ev., Krüger in Stegelitz b. Templin, * um 1674. † 27.11.1734 in Stegelitz b. Templin
  oo vor 1708
11  1027 NN
 
11  1028 Schulz Christian, ev., Bauer in Steinhöfel b. Angermünde, † 16.04.1738 in Steinhöfel b. Angermünde
  oo ...
11  1029 Steinbring Anna Dorothea, ev., † 18.10.1738 in Steinhöfel b. Angermünde
 
11  1030 = 1024 Bredendieck Just, ev., Bauer in Stegelitz b. Templin, * um 1665 in Bruche/Melle (?). † 20.11.1750 in Stegelitz b. Templin
  oo ...
11  1031 = 1025 Hartwich Anna Magdalena, ev.
 
11  1032 Rull Johann Wilhelm, rf., Gemeindsmann in Monzernheim, ‡ 11.04.1719 in Monzernheim
  oo 2/1 11.05.1710 in Monzernheim
11  1033 Walsdorf Magdalena, rf., * 22.03.1684 in Monzernheim. ‡ 19.03.1750 in Monzernheim
 
11  1034 Bassinger Peter, rf., Gemeindsmann
  oo ...
11  1035 Bertrand Maria Gertrud, rf., * um 1681. † 26.03.1755 in Eppelsheim
 
11  1036 Mankel Johann Conrad, rf., Mitnachbar und Kirchenältester in Wachenbuchen, ~ 26.02.1688 in Wachenbuchen
  oo 03.12.1711 in Wachenbuchen
11  1037 Lindt Anna Margaretha Elisabeth, rf., * um 1690. † 14.10.1752 in Wachenbuchen
 
11  1038 Horst Johann Wilhelm, rf., Nachbar in Kilianstädten, ~ 30.06.1678 in Kilianstädten. ‡ 01.01.1758 in Kilianstädten
  oo 19.03.1705 in Kilianstädten
11  1039 Schneydter Margaretha Elisabeth, rf., ~ 05.10.1687 in Kilianstädten. ‡ 18.09.1725 in Kilianstädten
 
11  1040 Bunge ? Christian, ev., Kossät in Melzow b. Prenzlau
 
11  1042 Marggraf Martin, ev., Hirte, * um 1714. † 05.03.1788 in Melzow b. Prenzlau
  oo 07.10.1735 in Greiffenberg/Uckm.
11  1043 Masch Luise, ev., * um 1713. † 19.09.1794 in Melzow b. Prenzlau
 
11  1044 Schmarsow Joachim, ev., Schäfer, * um 1699. † 04.10.1749 in Drense
  oo ...
11  1045 Haberkorn Maria, ev., * um 1710 in Kerkow. † 14.01.1780 in Friedenfelde bei Gerswalde
 
11  1046 Brauer Heinrich, ev., Bauer, * um 1699. † 15.03.1762 in Wollin
  oo ...
11  1047 Gruel Elisabeth, ev., * um 1709. † 05.03.1758 in Wollin
 
11  1048 Mohr Johann Siegmund, ev., Schmiedemeister in Melzow b. Prenzlau, † 05.10.1796 in Melzow b. Prenzlau
  oo ...
11  1049 Heide Maria, ev., * um 1714. † 16.04.1782 in Melzow b. Prenzlau
 
11  1050 Traud (Draut, Traudt) Andreas, rf., Kolonist in Melzow b. Prenzlau, ~ 29.12.1709 in Kilianstädten. † 23.01.1776 in Melzow b. Prenzlau
  oo 23.02.1741 in Kilianstädten
11  1051 Horst Anna Dorothea, rf., ~ 14.10.1717 in Kilianstädten. † 11.11.1776 in Melzow b. Prenzlau
 
11  1054 Schwantz Christian, ev., Bauer, * um 1729. † 11.08.1799 in Golm
  oo ...
11  1055 Kersten Maria, ev., ~ 13.08.1735 in Golm. † 21.03.1799 in Golm
 
11  1056 Hinze Andreas, ev., Bauer, ‡ 18.07.1727 in Mürow
  oo ...
11  1057 Baumgarten, ev., † 03.04.1740 in Mürow
 
11  1058 Sieck Bartholomäus, ev., Bauer in Steinhöfel b. Angermünde, ~ 06.09.1697 in Briest
  oo 1/2 24.01.1726 in Steinhöfel
11  1059 Degen Dorothea, ev., * um 1686. † 18.09.1736 in Steinhöfel b. Angermünde
 
11  1066 Döring Joachim, ev.
  oo 14.11.1721 in Gerswalde
11  1067 Kühn Marie, ev.
 
11  1070 Strumbach Jacob, ev., Soldat
  oo ...
11  1071 NN
 
11  1072 Schelcke Johannes, ev., Theerbrennermeister und Kirchenvorsteher in Beenz b. Prenzlau, * um 1652. † 19.03.1737 in Beenz b. Prenzlau
  oo ...
11  1073 Rosenow Maria, ev.
 
11  1074 Sandmann Christian Heinrich, ev., Tischlermeister, * 12.07.1691 in Prenzlau. † 15.01.1786 in Prenzlau
  oo 04.01.1723 in Prenzlau
11  1075 Schake Elisabeth, ev., * 09.11.1696 in Prenzlau. † 02.01.1772 in Prenzlau
 
11  1076 Duhrmann Andreas, ev., Schneidermeister in Beenz b. Prenzlau, * um 1690. † 16.10.1738 in Beenz b. Prenzlau
  oo 1/2 10.10.1714 in Beenz b. Prenzlau
11  1077 Richter Catharina Rebecca, ev., * um 1690. † 16.12.1742 in Beenz b. Prenzlau
 
11  1078 Cornell Abraham, rf., Pächter in Beenz b. Prenzlau, * 20.03.1695 in Meichow b. Prenzlau. ‡ 12.08.1755 in Beenz b. Prenzlau
  oo 05.05.1717 in Beenz b. Prenzlau
11  1079 Reinhardt Dorothea Elisabeth, rf., * um 1694. ‡ 12.11.1763 in Beenz b. Prenzlau
 
11  1080 = 1072 Schelcke Johannes, ev., Theerbrennermeister und Kirchenvorsteher in Beenz b. Prenzlau, * um 1652. † 19.03.1737 in Beenz b. Prenzlau
  oo ...
11  1081 = 1073 Rosenow Maria, ev.
 
11  1120 Vilther Johann, ev., Meister
  oo 30.11.1696 in Greifenhagen
11  1121 Schröder Anna Maria, ev.
 
11  1122 Strauch Martin, ev., Weißbäckermeister, * 18.10.1693 in Greifenhagen
  oo 2/1 01.05.1721 in Greifenhagen
11  1123 Witte Maria, ev., * 06.11.1695 in Greifenhagen
 
11  1128 Jaster Peter, ev., Bauer, * 16.01.1688 in Altgrape. † 18.05.1765 in Altgrape
  oo 21.04.1718 in Altgrape
11  1129 Blanckenhagen Sophia, ev., * 27.08.1697 in Altgrape. † 09.03.1768 in Altgrape
 
11  1130 Stange Michel, ev., Bauer, * um 1689. † 25.01.1765 in Altgrape
  oo 27.04.1722 in Altgrape
11  1131 Schertz Catharina, ev., * 18.09.1694 in Altgrape. † 22.02.1771 in Altgrape
 
11  1132 Reinholtz Gottfried, ev., Bauer
  oo 1729 in Neugrape
11  1133 Propp Dorothea, ev.
 
11  1140 Herdel Peter, ev., ... in Breitenborn bei Frf./am Main
  oo ...
11  1141 NN
 
11  1142 Gundlach Johann Görg, ev., ... in Breitenborn bei Frf./am Main
  oo ...
11  1143 NN
 
11  1152 Watzke Joseph, rk., ~ 02.02.1702 in Auschine. † 27.05.1768 in Auschine
  oo 16.11.1723 in Arbesau
11  1153 Wabrsincke (Wabersinke) Anna Maria, rk., * um 1702. † 16.06.1741 in Auschine
 
11  1154 Tauche Johann (Joseph) Georg (Hanß George), rk., Hausgenosse in Raudney/(Roudnice nad Labem), * 26.05.1707 in Deutsch Neudörfel, (Podhorí), Ústí nad Labem
  oo 02.05.1730 in Schöbritz (Vseborice) b. Aussig
11  1155 Schick (Scheibe) Anna Maria, rk., ~ 18.10.1706 in Auschine
 
11  1156 Sieber Josef, rk., Häusler und Weber in Floriansdorf b. Warnsdorf, * 01.03.1705 in Warnsdorf. † 01.05.1772 in Floriansdorf bei Warnsdorf
  oo 19.01.1739 in Warnsdorf
11  1157 Pielmann Marie Katharine, rk., * um 1710. † 14.07.1760 in Floriansdorf bei Warnsdorf
 
11  1158 Kühnel Abraham, rk., Häusler in Warnsdorf, * 26.12.1690 in Warnsdorf. † 13.03.1758 in Warnsdorf
  oo ca. 1735 in Warnsdorf (?)
11  1159 NN Katharina, rk., * um 1712. † 03.01.1759 in Warnsdorf
 
11  1160 Kickbusch Jacob, ev., Bauer in Bartckow/Pom.
  oo ...
11  1161 NN
 
11  1162 Neumann Jochen, ev., Einlieger
  oo ...
11  1163 NN
 
11  1168 Talman Jean, fr., Kossät in Gramzow/Uckm., * 08.10.1696 in Gramzow/Uckm.
  oo 2/1 29.10.1745 in Gramzow/Uckm.
11  1169 Berthe Judith, fr., * 06.07.1723 in Briest b. Angermünde
 
11  1170 Weißing Johann Leberecht, ev., Unterförster, * um 1725. † 04.08.1775 in Gramzow/Uckm.
  oo 16.05.1753 in Gramzow/Uckm.
11  1171 Dames Euphrosina, ev., * 18.10.1731 in Gramzow/Uckm.. † 02.07.1781 in Gramzow/Uckm.
 
11  1172 Talman Abraham, fr., Bauer, * 29.12.1716 in Gramzow/Uckm.. † 27.05.1762 in Gramzow/Uckm.
  oo 09.03.1742 in Gramzow/Uckm.
11  1173 Boitelet Chrétienne, fr., * 09.01.1724 in Meichow. † 06.06.1760 in Gramzow/Uckm.
 
11  1174 Eichland Christian Friedrich Wilhelm, ev., Schneidermeister
  oo 1747 in Günterberg
11  1175 Lange Marie Luise, ev.
 
11  1176 Kapelick Johann Joachim, ev., Bürger, Stadverordneter, Garnwebermeister und Brauberechtigter in Spandau b. Berlin, * 04.03.1699 in Spandau b. Berlin. † 13.08.1763 in Spandau b. Berlin
  oo 14.01.1726 in Kremmen b. Velten
11  1177 Keimling Anna Elisabeth, ev., ~ 1707 in Kremmen b. Velten. † 07.04.1750 in Spandau b. Berlin
 
11  1178 Flöricke Ehrenreich Johann, ev., Kgl. Preuß. Amtmann in Bärenklau bei Vehlefanz, ~ 22.01.1702 in Berlin, Jerusalemkirche
  oo 13.01.1735 in Oranienburg
11  1179 Danko Juliana Henriette Eleonore, rf., † 17.12.1763 in Bärenklau bei Vehlefanz
 
11  1180 Flügge Georg, ev., Bauer in Lützlow b. Prenzlau, * um 1694. † 20.04.1775 in Lützlow b. Prenzlau
  oo ...
11  1181 Schönfeldt Maria, ev., * um 1708. † 11.07.1772 in Lützlow b. Prenzlau
 
11  1182 Colberg Benjamin, ev., Krüger und Schulze in Zichow b. Angermünde, * um 1710. † 05.05.1767 in Zichow
  oo 01.06.1733 in Zichow b. Angermünde
11  1183 Bahle Maria Lucia, ev., * um 1707. † 03.04.1782 in Zichow b. Angermünde
 
11  1184 Wartenberg ? Gürgen (Georg), ev., Mühlenmeister
  oo ...
11  1185 Reimer Anna Maria, ev.
 
11  1192 Lindhorst Georg Friedrich Jürgen, ev., Müller
  oo 18.06.1727 in Papenbeck
11  1193 NN
 
11  1194 Schulze Michael, ev., Landwirt, * um 1690. ‡ 13.11.1750 in Schapow
  oo um 1725
11  1195 Bütow Eva, ev., * um 1705. † 08.09.1786 in Fürstenwerder
 
11  1196 Masch Martin, ev., Bauer
  oo ...
11  1197 NN
 
11  1200 Kiesewitter Johann Samuel, ev., Tischlermeister, * um 1736. † 13.08.1786 in Fürstenwerder
  oo 1/2 09.10.1760 in Fürstenwerder
11  1201 Tümmer Ilsabe Dorothea, ev., * um 1730. † 18.10.1790 in Fürstenwerder
 
11  1202 Schlee Johann, ev., Arrendator, * um 1726
  oo 15.06.1759 in Hildebrandshagen bei Fürstenwerder
11  1203 Knaack Sophia, ev., ~ 28.04.1733 in Rittgarten/Uckermark
 
11  1204 Kühl Christian, ev., Bürger und Bauer in Prenzlau, ~ 24.12.1711 in Schönwerder b. Prenzlau
  oo 08.09.1739 in Prenzlau
11  1205 Weber Elisabeth, ev.
 
11  1206 Krüger Christian, ev., Fuhrmann
  oo ...
11  1207 NN
 
11  1208 Wittstock Benjamin, ev., Schmiedemeister
  oo ...
11  1209 Thiele Catharina Elisabeth, ev.
 
11  1210 Gerhardt Johann Gottfried, ev., Schuhmachermeister
  oo 07.07.1749 in Boitzenburg/Uckm.
11  1211 Otte Eva Maria, ev., † 31.08.1784 in Boitzenburg/Uckm.
 
11  1216 Gent Peter, ev., Bauer in Zichow b. Angermünde, ‡ 15.05.1748 in Zichow b. Angermünde
  oo ...
11  1217 NN, ev., † 09.03.1749 in Zichow b. Angermünde
 
11  1218 Scheel Michael, ev., Bauer und Schulze in Wollin b. Prenzlau, * um 1688. † 02.05.1756 in Wollin b. Prenzlau
  oo ...
11  1219 Kühl Maria, ev., * um 1698. † 11.02.1747 in Wollin b. Prenzlau
 
11  1220 Lossow Gottfried, ev., Schmiedemeister in Bietikow b. Prenzlau, * um 1719. † 10.08.1802 in Bietikow b. Prenzlau
  oo ...
11  1221 Stümcke Dorothea, ev.
 
11  1222 Kleinschmidt Joachim, ev., Bauer, Schulze und Kirchenvorsteher in Lützlow b. Prenzlau, ~ 21.04.1729 in Seelübbe. † 12.02.1810 in Lützlow b. Prenzlau
  oo 27.05.1756 in Lützlow b. Prenzlau
11  1223 Sellenheim Sophia, ev., * 04.01.1723 in Falkenwalde b. Prenzlau
 
11  1226 Ehwaldt Andreas, ev., Scheunendrescher, † 04.04.1748 in Schönermark
  oo 14.11.1735 in Felchow
11  1227 Gentzke Maria, ev., ~ 30.04.1705 in Schönermark. † 06.02.1779 in Lützlow
 
11  1228 Knie Johann, ev., Bauer, * um 1732. † 23.03.1821 in Lützlow
  oo 17.11.1757 in Lützlow
11  1229 Ewen Elisabeth, ev., * um 1719. † 21.04.1796 in Lützlow
 
11  1230 Schneider Christian, ev., Bauer, * 18.08.1717 in Pinnow. † 30.10.1785 in Flieth
  oo ...
11  1231 GroßCrüz Magdalene Maria, ev., ~ 27.04.1721 in Flieth. † 16.09.1774 in Flieth
 
11  1232 Schulz Christian, ev., Bauer in Briest b. Angermünde, ~ 29.12.1728 in Briest b. Angermünde. ‡ 16.10.1759 in Briest b. Angermünde
  oo 10.07.1754 in Briest
11  1233 Schulz Dorothea, ev., ~ 23.10.1731 in Briest b. Angermünde
 
11  1234 Knack Johann, ev., Bauer, ~ 11.06.1702 in Fredersdorf. ‡ 10.11.1782 in Fredersdorf
  oo 06.02.1742 in Fredersdorf b. Angermünde
11  1235 Lübke Luise, ev., ~ 31.05.1720 in Fredersdorf b. Angermünde. ‡ 24.02.1790 in Fredersdorf b. Angermünde
 
11  1236 Räse (Rese) Joachim, ev., Bauer und Schulze in Briest b. Angermünde, ~ 20.09.1703 in Briest b. Angermünde. ‡ 10.02.1769 in Briest b. Angermünde
  oo 18.04.1731 in Briest b. Angermünde
11  1237 Kegler Dorothea, ev., ~ 14.08.1712 in Briest b. Angermünde. ‡ 22.06.1774 in Briest b. Angermünde
 
11  1238 Dornemann Johann, ev., Kossät, ~ 22.10.1730 in Briest. † 18.09.1811 in Briest
  oo 1/2 30.11.1752 in Briest
11  1239 Blume Christina, ev., ~ 09.08.1722 in Grünow. † 03.09.1802 in Briest
 
11  1240 ... 1243 = Implex
 
11  1244 Drath Andreas, ev., Bauer in Briest b. Angermünde, ~ 01.02.1720 in Briest. ‡ 19.09.1781 in Briest
  oo 30.10.1743 in Briest
11  1245 Heise Elisabeth, ev., ~ 11.04.1720 in Fredersdorf. † 27.10.1809 in Briest
 
11  1246 Knack Gottfried, ev., Bauer in Briest b. Angermünde, ~ 07.07.1726 in Briest b. Angermünde. † 13.06.1808 in Briest b. Angermünde
  oo 16.08.1752 in Briest b. Angermünde
11  1247 Wentzel Dorothea, ev., ~ 25.06.1734 in Golm b. Angermünde. † 23.01.1804 in Briest b. Angermünde
 
11  1248 Balge (Baillieu) Frantz Ludwig, rf., Pächter in Hindenburg b. Prenzlau, ~ 19.11.1719 in Hindenburg b. Prenzlau
  oo 1/3 10.1749 in Hindenburg b. Prenzlau
11  1249 Rieck Elisabeth Maria, ev., , ~ 16.02.1714 in Röpersdorf b. Prenzlau
 
11  1250 Reinhardt Andreas, rf., Zieglermeister in Beenz b. Prenzlau, ~ 22.12.1723 in Fergitz
  oo 07.1748 in Beenz b. Prenzlau
11  1251 Duhrmann Anna Elisabeth, rf., ~ 30.05.1724 in Beenz b. Prenzlau. † 14.01.1791 in Pletzensee
 
11  1252 Heckmann Michael, ev., Bauer
  oo 12.01.1736 in Gramzow/Uckm.
11  1253 Kröning Elisabeth, ev., * um 1719. † 15.05.1779 in Gramzow/Uckm.
 
11  1254 Müller Joachim Friedrich, ev., Tagelöhner
  oo 12.11.1756 in Gramzow/Uckm.
11  1255 Mancke Catharina, ev., * 19.02.1726 in Gramzow/Uckm.. † 04.05.1806 in Gramzow/Uckm.
 
11  1256 Bécu Isaac, fr., Bauer in Meichow b. Prenzlau, * 12.04.1733 in Meichow b. Prenzlau. † 12.02.1799 in Meichow b. Prenzlau
  oo 1/2 27.11.1754 in Battin b. Pasewalk
11  1257 Sy Marianne, fr., * 09.01.1726 in Prenzlau. † 10.11.1784 in Meichow b. Prenzlau
 
11  1258 André Jean, fr., Bauer, * um 1710 in Parstein. † 23.05.1787 in Gramzow/Uckm.
  oo 2/1 30.10.1755 in Gramzow/Uckm./Melzow (?)
11  1259 Desmarets Marie Cathérine, fr., * 02.04.1735 in Melzow. † 31.01.1801 in Gramzow/Uckm.
 
11  1260 Heise Martin, ev., Bauer in Meichow b. Prenzlau, * 14.11.1733 in Meichow b. Prenzlau. † 10.02.1765 in Meichow b. Prenzlau
  oo 12.11.1751 in Meichow b. Prenzlau
11  1261 Röhl Catharina, ev., * 09.03.1722 in Meichow b. Prenzlau
 
11  1262 Weyer Christian, ev., Bauer und Gerichtsmann in Lützlow b. Prenzlau, * um 1731 in Wollin. † 29.10.1799 in Lützlow b. Prenzlau
  oo 04.11.1756 in Lützlow b. Prenzlau
11  1263 Kuck (Kuk) Maria, ev., * um 1741 in Lützlow b. Prenzlau. † 02.04.1800 in Lützlow b. Prenzlau
 
11  1264 Resinius Abraham, fr., Bauer in Meichow b. Prenzlau, * 10.10.1719 in Meichow b. Prenzlau
  oo 03.05.1748 in Meichow b. Prenzlau
11  1265 Hurtienne Magdalene, fr., * 02.10.1728 in Meichow b. Prenzlau. † 23.10.1792 in Meichow b. Prenzlau
 
11  1266 Lorent Jacob, fr., Lohgerbermeister, * 03.12.1741 in Angermünde. † 14.06.1791 in Angermünde
  oo 09.11.1770 in Meichow
11  1267 Hurtienne Esther, fr., * um 1751 in Meichow b. Prenzlau. † 04.12.1781 in Angermünde
 
11  1268 = 1256 Bécu Isaac, fr., Bauer in Meichow b. Prenzlau, * 12.04.1733 in Meichow b. Prenzlau. † 12.02.1799 in Meichow b. Prenzlau
  oo 1/2 27.11.1754 in Battin b. Pasewalk
11  1269 = 1257 Sy Marianne, fr., * 09.01.1726 in Prenzlau. † 10.11.1784 in Meichow b. Prenzlau
 
11  1270 la Ramée Pierre, fr., Bauer, * 22.08.1726 in Rossow. † 13.03.1798 in Rossow
  oo 22.11.1754 in Rossow
11  1271 la Ramée Elisabeth, fr., * 06.09.1726 in Rossow. † 09.06.1823 in Rossow
 
11  1272 = 1260 Heise Martin, ev., Bauer in Meichow b. Prenzlau, * 14.11.1733 in Meichow b. Prenzlau. † 10.02.1765 in Meichow b. Prenzlau
  oo 12.11.1751 in Meichow b. Prenzlau
11  1273 = 1261 Röhl Catharina, ev., * 09.03.1722 in Meichow b. Prenzlau
 
11  1274 Moritz Christoph, ev., Krüger, * 29.01.1737 in Polßen. † 04.07.1799 in Meichow
  oo 18.02.1760 in Meichow
11  1275 Hunoldt Maria, ev., * 02.08.1736 in Meichow. † 25.10.1798 in Meichow
 
11  1276 Mann Dietloff Friedrich Gottlieb, ev., Schmiedemeister, * 21.06.1749 in Sternhagen. † 03.10.1822 in Lützlow
  oo 10.11.1774 in Meichow
11  1277 Thäns Marie Elisabeth, ev., * 19.04.1750 in Meichow. † 15.03.1791 in Meichow
 
11  1278 Hurtienne Jacob, fr., Bauer und Kirchenvorsteher in Meichow b. Prenzlau, * 13.04.1749 in Meichow b. Prenzlau. † 03.01.1803
  oo 09.07.1772 in Gramzow/Uckm.
11  1279 Betac Susanne, fr., * 20.11.1753 in Wallmow. † 04.04.1789 in Meichow b. Prenzlau
 
11  1408 Richter Gottfried, ev., Schulze in Speichrow, * 09.01.1718 in Speichrow
  oo 20.11.1754 in Lieberose
11  1409 Jacobischen Marie Elisabeth, ev.
 
11  1410 Mochow Martin, ev., Einwohner
 
11  1430 Knof Gottfried, ev., Gemeindeschäfer in Günthersdorf b. Friedland
  oo 01.10.1765 in Leißnitz
11  1431 Budach Anna Elisabeth, ev.
 
11  1440 Dietrich George, ev., Einwohner, † vor 1785
  oo ...
11  1441 Dietrich Maria, ev., * um 1717. † 18.12.1785 in Niewisch b. Beeskow
 
11  1442 Richter Martin, ev., Schmiedemeister, † vor 1784
 
11  1448 Soppe Johann, † vor 1778
  oo ...
11  1449 NN, ev.
 
11  1450 Knöfel, ev., Rademacher
 
11  1452 Schulze David, ev., Schmied, * 14.11.1703 in Günthersdorf
  oo 22.10.1743 in Leißnitz
11  1453 Zeschmann Marie, ev., * 08.05.1721 in Leißnitz. † 10.12.1763 in Lindow
 
11  1454 Ditschke Johann, ev., Schulze
 
folgende Seite

Stand: 28.04.2019 15:18:38
Erstellt mit dem Genealogieprogramm GFAhnen 19.0

Gehe zu StartSeite  • Hilfe  • Index  • Ahnenliste (Kekule)  • SpitzenAhnen  • Merkmale  • Orte  • Namen-zu-Orten  • Orte-zu-Namen  • Legende  • Beschreibungen  • Statistik  • BilderÜbersicht  • Interaktive Landkarten  • NamenVerbreitung